Inauguração e Workshop Bateras Beat Itabuna
Dino Verdade e Naná Aragão com a equipe do Bateras Beat de Itabuna.
 




 
 

 






Barueri (Alphaville) Alphaville: Tel: (11) 4195-7204 - alphaville@baterasbeat.com.br
Aracaju Pereira Lobo: Tel: (79) 9191-5155 / 3224 - 1307 - aracaju@baterasbeat.com.br
Araçatuba Centro: Tel: (18) 3301-5740 - aracatuba@baterasbeat.com.br
Atibaia Alvinópolis: Tel: (11) 4402-2435 - atibaia@baterasbeat.com.br
Barcelona Raval: Tel: (034) 933293453 / 697971766 - barcelona@baterasbeat.com.br
Bauru Centro: Tel: (14) 3204-6726 / (14) 3204-6725 - bauru@baterasbeat.com.br
Belo Horizonte Santa Efigênia: Tel: (31) 3327-4300 e 8807-4272 - belohorizonte@baterasbeat.com.br
Boa Vista Tel: (95) 99134-1143 e 98100-4625 - boavista@baterasbeat.com.br
Brasília Asa Sul: Tel: (61) 3242-8755 - bateras.bsb@gmail.com
Campinas Jardim Guanabara: Tel: (019) 2515-0507 Cel:(019) 98107-8101 - campinas@baterasbeat.com.br
Caxias do Sul Centro: Tel: (54) 3533-6079 - caxias@baterasbeat.com.br
Cuiabá Tel: (065) 3637-1634 Cel. (065) 9994-6505 - cuiaba@baterasbeat.com.br
Florianópolis Centro: Tel: (48) 3371-9296 / 9926-9296 - floripa@baterasbeat.com.br
Fortaleza Aldeota : Tel: (85) 3081-8081 / 3032-8103 - fortaleza@baterasbeat.com.br
Guaratinguetá São Benedito: Tel: (12) 3013-7955 ou (12) 3013-7956 - guaratingueta@baterasbeat.com.br
Guarulhos Vila Augusta: Tel: (011) 2421-7478 - guarulhos@baterasbeat.com.br
Gurupi Setor União II: Tel: (063) 3312-5658 - gurupi@baterasbeat.com.br
Itabuna Tel: (73) 3212.1765 | (73) 8808.2447 - itabuna@baterasbeat.com.br
Jundiaí Tel: (019) 99982-4799 - jundiai@baterasbeat.com.br
Osasco Vila Jaguaribe: Tel: (11) 3592-3061 - osasco@baterasbeat.com.br
São Paulo Perdizes: Tel: 11-3675-4017 / 8202-8749 - perdizes@baterasbeat.com.br
Pinheiros: Tel: (11) 3564-6061 e 6062 - pinheiros@baterasbeat.com.br
Tatuapé: Tel: (11) 3881-6284 - tatuape@baterasbeat.com.br
Vila Mariana: Tel: (11) 2306-0836 / (11) 7575-3157 - vilamariana@baterasbeat.com.br
Ponta Grossa Centro: Tel: (42) 3027- 6903 - pontagrossa@baterasbeat.com.br
Porto Alegre Centro: Tel: (51) 3779-0268 - 9217-0063 - baterasbeatpoa@baterasbeat.com.br
Porto Velho Centro: Tel: (069) 3221-4834 - portovelho@baterasbeat.com.br
RJ Tijuca: Tel: (21) 3502-3684 - riodejaneiro@baterasbeat.com.br
São José dos Campos Jardim das Industrias: Tel: (12) 99772-9803 - sjcampos@baterasbeat.com.br
SARDEGNA - ITALIA Tel: 0030 3491600721 - baterasbeatsardegna@gmail.com